Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Покупаем вместе(цены не оптовые).

Модераторы: admin, кнопка, LoVe

Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение LoVe » 13 июл 2012, 04:30

!1!1! Долгожданная тема с отзывами !1!1!
Ура! ^L^

Девочки, не забывайте писать отзывы от товарах, которые получаете)) ;THANK: floy это поможет всем нам))) :sorry:

--------------------

angel а пока переношу все отзывы, которые затерялись в теме с обсуждениями :vots:
Изображение

Езжу в Финляндию по понедельникам, средам и пятницам! На связи в интернете бываю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье!:)
В Фи у меня с собой всегда телефон, если что-то забыли заказать или что-то срочное - пишите в вайбере или смс :)
LoVe
Мама Мам

Re: Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение LoVe » 13 июл 2012, 05:02

;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK:

ok^ LiLLoo
не пожалеете)) я после того, как у родственников в Питере побывала, перестала пить растворимый кофе тоже (приучили к хорошему блин))), и начала снова только с финского, теперь, конечно, я уже не такой гурман, могу и нашу гадость употребить, но в сравнение не идет!! Мыло, если честно, не пробовала, но судя по финскому фэйри, тоже не должно подкачать)
floy

ok^ Viola
Piimax - хороший комплекс витаминов для укрепления волос и ногтей - 1шт - 690р - ИХ ТУТ 300штук! хватит на 3.5 месяца(принимать 3 шт. в день)
Мыло хозяйственное PARDO 300гр. - отстирывает все пятна - 1шт - 80р. - нашла одно старое пятно, буду пробовать :D мыло огромный кусок )) пахнет лимончиком.
Зубная паста Aquafresh (освежающая мята) 100ml - 1шт Первую на фото - 150р. - докончу свой малавит и попробую ))
Шампунь дегтярный 500 мл - 1шт - 150р. - запах натурального дегтя... хы-хы-фу :crazy: (бум пробовать)
Флудент - фтор для зубов и эмали с малиной - 1шт - 650р - У нас банан angel , вкусненький, сыну понравились 200шт. - тоже хватит на 3.5 месяца(чисто белые, как таблеточки) Принимать 2шт. в день нам
floy

ok^ Viola
Я опробовала мыло от пятен !1!1!
Сын заляпал красной гуашью домашние штанишки(новые, блин :shock: ), а признался только на след. день :pipets: .
Отстиралось без проблем и на ура(правда я не пробовала гуашь отстирывать обычным нашим хоз.мылом - не было случая)
floy

ok^ Смирнова
лакричные конфеты я не поняла, а вот доче понравилось.
Марципан вкуснятина, почти все слопали.
floy

ok^ Айя
Одну из шоколадок съели пока шли от почты (очень вкусная оказалась)
Опробывала мыло хоз. Пардо, очень клевое, запах замечательный, хорошо мылится, кусок действительно огромный, пришлось пополам разрезать, для удобства.
Шампунь дегтярный, действительно пахнет дегтем, но поскольку я люблю подобные запахи мне понравился, пенется хорошо. Волосы после высыхания тоже иимеют легкий запах дегтя.
Вообщем мне все понравилось.
floy

ok^ LiLLoo
Кстати, раз уж я здесь, хочу восхититься мылом! Ну ащщеее!!! застирывала как обычно носки малой перед закладкой в стиралку, а они взяли и отстирались :shock: я даже сфоткала под впечатлением грязный носок в глине и земле и застиранный тока что рядом, шнур не могу терь найти :crazy:
про кофе-чай молчу, я давно не пью местные)
floy

ok^ Алёнушка
Попробовала мыло на носочках детских, застировала нашим САРМА и ПРадо, отстирались вроде одинакова, но нужно по другому эксперимент провести, но а так понравилось :yes:
Кофе НЕскафе тоже очень понравилось , кофе редко пью, а сегодня аж три кружки выпила ;THANK:
Шампунь поробовала, спецально после кондиционером не пользовалась, пениться хорошо, после волосы скрипели от чистоты и немного жестковаты были, но как расчесала мягкие и пушистые ^L^ а пахнет немного мазью Вишневского, но я от его запаха всегда тащусь :crazy:
Не пугайтесь, после волосы почти не пахнут wink
Люба, спасибо ;THANK: floy floy floy
floy

ok^ Олесик
Люба, спасибо большое, марципан наисвежайший, лакричные конфеты пришлись нам по вкусу, чай пробовала пока только с облепихой-без "навязчивого запаха ароматизаторов" :sarcasm: Спасибо Оле Смирновой (мы однофамилицы по мужу :D ) за привезенные вкусняшки, а Наташеньке (Бармалей) за то, что взяла их для меня в субботу и сохранила дома аж до понедельника :laugh: Финляндия рулит, будем пробовать дальше ;THANK:
floy

;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK: ;THANK:
Изображение

Езжу в Финляндию по понедельникам, средам и пятницам! На связи в интернете бываю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье!:)
В Фи у меня с собой всегда телефон, если что-то забыли заказать или что-то срочное - пишите в вайбере или смс :)
LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение БАРМАЛЕЙ » 13 июл 2012, 15:16

Брала кофе "Gevalia" instant (это с зеленой полосой) - для меня самое оно по вкусу - крепкое в меру. Мужу тоже нравится.
Шоколад Fazer в 200 г плитках брала: молочный 2 плитки и молочный с кешью - вкусный, мне очень нравится, я еще заказала, обжора vini
Еще заказывала какао Fazer, но его я хочу в сравнении с "Золотым ярлыком" попробовать, а дойти купить тот "ярлык" все никак :nevezuha: , поэтому Fazer стоит не распакованный.
Мыло Pardo и Pilvi опробовала на носках ребячьих - отстирывает. Недавно старшая дочка младшей на белую кофту! при безобразнейшее пятно поставила фруктово-ягодным пюре. От расстройства я ту кофту целиком мылом Pardo натерла - и это пятно отошло, и еще одно, неизвестной природы желтого цвету :sarcasm:. Кофта у нас из акриловой пряжи. Сейчас вот пробую этими мылами застарелые пятна от чебурека на футболке вывести - а вдруг...
Про шампунь дегтярный уже писали. Вставлю свои пять копеек :D . Мне он нравится всем и запахом в том числе. Я брала себе и маме. Мама сказала, что это лучший из всех дегтярных шампуней, которые у нее были, еще бы мыло дегтярное ...
БАРМАЛЕЙ
Мегародитель

Непрочитанное сообщение LiLLoo » 13 июл 2012, 16:55

Мыло дегтярное тоже есть, на веревочке такое, пахнет также)) мы сейчас мылимся именно им, рекомендуем-с)
Девочки, а что про каши скажете? Мы пока только овсянку пробовали, понравилась, показалась понасыщенней вкусом, чем нордик)
Кто еще не пробовал капуччино - обязательно пробуйте, не пожалеете)) вкусняшка обалденная, я навожу две ложки кофе, еще и молочком заливаю сверху немного, хотя сливки в составе уже есть, в итоге такой ням-ням, что мне одной банки на неделю еле хватает :crazy: беру чисто побаловать себя, а то разоришься на нем одном)))))
Я девочка. Я шубу хочу)
LiLLoo
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Annabella » 13 июл 2012, 17:13

А сколько это чудо-мыло стоит? Что-то после отзывов срочно захотелось отстирать все неотстирывающееся :wink:
Annabella
Мама Мам

Непрочитанное сообщение nastygirl » 13 июл 2012, 19:45

я тоже захотела мыла и капучино:) надо идти заказывать:)
Изображение
Изображение
nastygirl
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Viola » 13 июл 2012, 20:59

Annabella писал(а):А сколько это чудо-мыло стоит? Что-то после отзывов срочно захотелось отстирать все неотстирывающееся :wink:

80 руб. большой кусок (свежие пятна точно отстирывает, а вот застарелые.... :-( я не смогла... намылила и оставила на пол часа - нифига(правда я даже не знаю, от чего это пятно на носочке у нас такое).
Изображение
Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно...))
Изображение
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)
Viola
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему!!! как бы не было сложно вам...

Непрочитанное сообщение LiLLoo » 14 июл 2012, 01:20

Жанна, я теперь на всех вещах малой выискиваю пятна)))) пока самыми зверскими оказались пятна от чего-то явно съедобного из детского сада, платье пролежало дня три точно, отстирывала за два раза, отстирала) остальное - без проблем, но вот застарелых свинств так до сих пор и не нашла)
Я девочка. Я шубу хочу)
LiLLoo
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 14 июл 2012, 22:00

Девочки, всем большое спасибо за отзывы!)) floy :air_kiss:
Изображение

LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 14 июл 2012, 22:09

Annabella писал(а):А сколько это чудо-мыло стоит? Что-то после отзывов срочно захотелось отстирать все неотстирывающееся :wink:

nastygirl писал(а):я тоже захотела мыла и капучино:) надо идти заказывать:)

Девочки,мыло вот :sorry: (двух видов)

Мыло хозяйственное PARDO 300гр. - отстирывает все пятна
Изображение Изображение
80р

Хозяйственное мыло Pilvi, 2 по 300 гр
Изображение Изображение
превосходно справляется со всеми видами пятен, прекрасно отстирывает органические загрязнения. Подходит для стирки детского белья.
В упаковке 2 куска хозяйственного мыла по 300г. 160р

еще я нашла мыло Ваниш, тоже от пятен

Мыло-пятновыводитель Ваниш
(в наличии 3 шт)
Изображение
170р

а вот капуччино, у них он пользуется большой популярностью, поэтому разновидностей большое количество :air_kiss: есть даже с орешками!!! :pipets: :air_kiss:

Капуччино Нескафе
Изображение
250р

а вот и новый вкусный Nescafe Lattemacchiato 225гр.
Изображение
250р

Капучино БЕЗ КОФЕИНА
Изображение
210 грамм - 285р

Нескафе кофейный напиток
Изображение
280 грамм 310 руб

Нескафе ванильный

Изображение
148 грамм, 200р

Капучино Гевалия, 8 пакетиков, очень вкусно (есть с кусочками орешков))
Изображение - с шоколадкой Даим
Изображение - с шоколадкой Таблерон
210р

Капучино шоколадный и обычный:

Изображение Изображение
500 грамм 340р

Капучино с шоколадом
:air_kiss:
Изображение
500 грамм 350р

Капучино в банке
Изображение
обычный и ванильный
200 грамм, 250р

Капучино Экстра

Изображение
300 грамм, 200р
Изображение

LoVe
Мама Мам

След.

Вернуться в Покупки из интернет-магазинов и иностранные покупки.