Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Покупаем вместе(цены не оптовые).

Модераторы: admin, кнопка, LoVe

Re: Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Алёнушка » 19 июл 2012, 15:20

Люба, какао 1кг со звездочками, вчера выпила чашечку , мне понравился мягкий вкус и что не сильно сладкий wink
Вскрыла вчера чай с шиповником 100п, каждый пакетик чая в индивидуальной упаковке.
Изображение
Но он оказался ещё и с гибискусом (каркаде), я его не люблю :-(
Но так как он полезен буду по немного пить :yes:
Алёнушка
Родной человек

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт » 19 июл 2012, 21:59

Ну вот и я пришла с работы и все попробовала.
Начнем с марципана, оч. понравился всем. Хотя я очень не люблю этот миндальный привкус , ну совсем не переношу его ни в начинках конфет ни в спиртных напитках, а тут совсем не чувствуется этот нелюбимый вкус.
Конфета лакричная бралась на пробу, после всего прочитанного о продуктах с лакрицей к 3 выкупу так и не устояла от покупки, хотя солодку не переношу с детства, сбор грудной из-за ее присутствия не могу пить, а тут совсем другое, хотя это характерный вкус никуда не денешь. Конфеты лакричные с фруктовыми наполнителями не очень как то, так что мой совет если вы берете для пробы, то лучше все же остановить свой выбор именно на сладостях без посторонних отвлекающих добавок. Мыло 500 грамм натуральное на вид хозяйственное, даже пахнет так же :sarcasm: так что пока лежит ))).
Изображение
Радистка Кэт
Мама Мам

Непрочитанное сообщение кнопка » 19 июл 2012, 23:37

Ну и мой вклад:
1. чай зеленый с морошкой Викториан - 100 пакетиков. Вкусненький, на 2 раза заварила, так как выдула 2 кружки сразу )) главное надолго хватит
2. Кофе молотый для турки (я в чашке завариваю) - вкусный и такой ароматный, и такой крепости как я люблю - медиум )) Удивлена была размером пачки. 500 гр. на вид как литровый пакет молока vini
3. Конфета марципан. Мы с мужем наверное не гурманы нифига, я столь нежный вкус распробовала со второго раза, а муж сразу отложил и сказал, что наша "Школьница" лучше ))
4. сигареты Бонус для мужа, очччень крепкие! 10/0,8 почти как прима!!! Муж сказал будет по половине курить (сигарету на 2 раза), а смогла одну затяжку сделать ради пробы
5. Водка Минту (бутылочка пластик) - после того как в холодиьнике полежала по консистенции стала как ликер тянучий. Кстати на ней написано ЛИКЕР (на английском) и крепость 50%!!! Ликер морошковый не открывали (берегу себе на День рождения, а водку кстати на папин день рождения будем пробовать).
В этот раз заказала шампунь дегтярный и крем для лица.
Вообще Любе большое спасибо за тему и за старания-покупки. Молодчинка!!! Муж спрашивает сколько уже вкладышей в загранпаспорт подклеила (что так часто ездишь) icon2
Честная, но рыжая... рыжая, но счастливая Изображение
Изображение
кнопка
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 19 июл 2012, 23:42

Дарья_Х писал(а):Блин... Смотрю на банки с капучино и слюной давлюсь!))) Люба, ассортимент большой, а какой наиболее вкусный? :vots:

Мне больше всего нравится гевалия - он самый насыщенный, есть даже с орешками))) это тот, на котором шоколадка таблерон нарисована, он типа с ней, а она с орешками)))
Но он один из самых дорогих, так как в нем не банка, а порции с капуччино)) но хотя бы раз попробовать его стоит, я беру его побаловаться))) а так на каждый день, в большой упаковке, примерно все одинаковы, но большой популярностью пользуется нескафе капуччино и латте мачиато)) а мне уже поднадоел, в субботу гевалию куплю, она вкусная самая)))

Капучино Гевалия, 8 пакетиков, очень вкусно (есть с кусочками орешков))
Изображение - с шоколадкой Даим
Изображение - с шоколадкой Таблерон
210р

Капуччино Нескафе
Изображение
250р

а вот и новый вкусный Nescafe Lattemacchiato 225гр.
Изображение
250р

Капучино с шоколадом
:air_kiss:
Изображение
500 грамм 350р
Изображение

Езжу в Финляндию по понедельникам, средам и пятницам! На связи в интернете бываю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье!:)
В Фи у меня с собой всегда телефон, если что-то забыли заказать или что-то срочное - пишите в вайбере или смс :)
LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 19 июл 2012, 23:46

Алёнушка писал(а):Люба, какао 1кг со звездочками, вчера выпила чашечку , мне понравился мягкий вкус и что не сильно сладкий wink
Вскрыла вчера чай с шиповником 100п, каждый пакетик чая в индивидуальной упаковке.
Но он оказался ещё и с гибискусом (каркаде), я его не люблю :-(
Но так как он полезен буду по немного пить :yes:

Да, какао вкусный)) а у фазер мне очень понравился тот, что надо варить - в коричневой коробочке с глазами))
Ага, Меню всегда так упакован, ну он и стоит почти в два раза дороже, чем Викториан)) но мне Викториан очень нравится, и заваривается шикарно)) поэтому беру всегда его, а у Меню нравится коробка с ассорти))
Изображение

Езжу в Финляндию по понедельникам, средам и пятницам! На связи в интернете бываю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье!:)
В Фи у меня с собой всегда телефон, если что-то забыли заказать или что-то срочное - пишите в вайбере или смс :)
LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 19 июл 2012, 23:53

Радистка Кэт писал(а):Ну вот и я пришла с работы и все попробовала.
Начнем с марципана, оч. понравился всем. Хотя я очень не люблю этот миндальный привкус , ну совсем не переношу его ни в начинках конфет ни в спиртных напитках, а тут совсем не чувствуется этот нелюбимый вкус.
Конфета лакричная бралась на пробу, после всего прочитанного о продуктах с лакрицей к 3 выкупу так и не устояла от покупки, хотя солодку не переношу с детства, сбор грудной из-за ее присутствия не могу пить, а тут совсем другое, хотя это характерный вкус никуда не денешь. Конфеты лакричные с фруктовыми наполнителями не очень как то, так что мой совет если вы берете для пробы, то лучше все же остановить свой выбор именно на сладостях без посторонних отвлекающих добавок. Мыло 500 грамм натуральное на вид хозяйственное, даже пахнет так же :sarcasm: так что пока лежит ))).

Да, в марципане из Фи все очень натурально и ненавязязчиво, к тому же очень вкусный шоколад снаружи)))
Конфеты лакричные на любителя, мне по началу очень понравились, я их переела и сейчас под надоели уже))
А мыло это которое хвойное?)) я так и думала, потому что есть такое же жидкое средство из масла сосен)))
Изображение

LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 20 июл 2012, 00:03

кнопка писал(а):Ну и мой вклад:
1. чай зеленый с морошкой Викториан - 100 пакетиков. Вкусненький, на 2 раза заварила, так как выдула 2 кружки сразу )) главное надолго хватит
2. Кофе молотый для турки (я в чашке завариваю) - вкусный и такой ароматный, и такой крепости как я люблю - медиум )) Удивлена была размером пачки. 500 гр. на вид как литровый пакет молока vini
3. Конфета марципан. Мы с мужем наверное не гурманы нифига, я столь нежный вкус распробовала со второго раза, а муж сразу отложил и сказал, что наша "Школьница" лучше ))
4. сигареты Бонус для мужа, очччень крепкие! 10/0,8 почти как прима!!! Муж сказал будет по половине курить (сигарету на 2 раза), а смогла одну затяжку сделать ради пробы
5. Водка Минту (бутылочка пластик) - после того как в холодиьнике полежала по консистенции стала как ликер тянучий. Кстати на ней написано ЛИКЕР (на английском) и крепость 50%!!! Ликер морошковый не открывали (берегу себе на День рождения, а водку кстати на папин день рождения будем пробовать).
В этот раз заказала шампунь дегтярный и крем для лица.
Вообще Любе большое спасибо за тему и за старания-покупки. Молодчинка!!! Муж спрашивает сколько уже вкладышей в загранпаспорт подклеила (что так часто ездишь) icon2

Я за это очень люблю чай Викториан))) 100 пакетиков за счет того, что можно заваривать на 2 чашки превращаются в 200))) а на работе я вообще бывает 1 пакетик на 3 чашки растягиваю))
Кофе дааа, кирпичики у них знатные))))
Хехе, марципан действительно надо распробовать, я тоже не сразу поняла)))
Так самые крепкие и заказывали))) тогда в след раз могу синие такие на пробу привезти))
Ага, я про минту так и писала, что по консистенции больше на ликер похожа, но все ее называют водкой))) потому что для ликера 50% это слишком)) финны народ суровый))))
Не за что, рада стараться!!)))
Хехе, у нас автомобильные штампики в паспорте и на одной страничке помещается очень много, поэтому пока еще не меняла)))
Изображение

LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение кнопка » 20 июл 2012, 00:35

Как нибудь через раз еще сигареты ментоловые хочу, самые легенькие для себя )) с мужа станется, пусть свой Самец курит (это он так Кэмэл называет) vini
Честная, но рыжая... рыжая, но счастливая Изображение
Изображение
кнопка
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 20 июл 2012, 04:00

кнопка писал(а):Как нибудь через раз еще сигареты ментоловые хочу, самые легенькие для себя )) с мужа станется, пусть свой Самец курит (это он так Кэмэл называет) vini

о, у них этого полно)) финны любят по-моему всё с мятой/ментолом и лакрицей))) я бы не удивилась, если бы у них продавались лакричные сигареты vini vini :crazy:
Изображение

LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LiLLoo » 20 июл 2012, 07:23

Люба, спасибо-спасибо!!!!!!!! floy Помада оч клевая, по ощущениям как крем, нанес и так приятненько)) но в отличие от крема не течет никуда)) и совсем не скатывается, как все гигиенички, классная штука!!!! а это читсо летний вариант, зимняя "коллекция" отличается? я теперь и на зиму себе хочу :crazy:
Я девочка. Я шубу хочу)
LiLLoo
Мама Мам

Пред.След.

Вернуться в Покупки из интернет-магазинов и иностранные покупки.