Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Покупаем вместе(цены не оптовые).

Модераторы: admin, кнопка, LoVe

Re: Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение БАРМАЛЕЙ » 14 июл 2012, 23:36

БАРМАЛЕЙ писал(а):Мыло Pardo и Pilvi опробовала на носках ребячьих - отстирывает. Недавно старшая дочка младшей на белую кофту! при безобразнейшее пятно поставила фруктово-ягодным пюре. От расстройства я ту кофту целиком мылом Pardo натерла - и это пятно отошло, и еще одно, неизвестной природы желтого цвету :sarcasm:. Кофта у нас из акриловой пряжи. Сейчас вот пробую этими мылами застарелые пятна от чебурека на футболке вывести - а вдруг...

Значит так. Старые пятна от чебурека отстирались :shock: . Заодно пятно ржавчины с декоративного шнурка сошло. Футболка сейчас белейшая. Но она синтетическая на 60%. Теперь нужно опыт на чисто х/б ткани провести.
БАРМАЛЕЙ
Мегародитель

Непрочитанное сообщение Annabella » 14 июл 2012, 23:41

Во, мне как раз от ржавчины нужно.
Annabella
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 15 июл 2012, 22:00

БАРМАЛЕЙ писал(а):Значит так. Старые пятна от чебурека отстирались :shock: . Заодно пятно ржавчины с декоративного шнурка сошло. Футболка сейчас белейшая. Но она синтетическая на 60%. Теперь нужно опыт на чисто х/б ткани провести.

ого!!! о_О
про ржавчину я не ожидала :joy: !1!1! у меня тоже такие есть :vots: :crazy:

Annabella писал(а):Во, мне как раз от ржавчины нужно.

ответила в теме с ассортиметом и заказами :sorry: floy (оно есть в наличии)
Изображение

Езжу в Финляндию по понедельникам, средам и пятницам! На связи в интернете бываю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье!:)
В Фи у меня с собой всегда телефон, если что-то забыли заказать или что-то срочное - пишите в вайбере или смс :)
LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение кнопка » 16 июл 2012, 19:32

а я шампунь дегтярный захотела, хоть меня с детства от дегтя тошнит, меня - аллергика им обмазывали (болячки на теле) и отправляли спать на диван в зале - вонючую и грязную (чтобы экзему подлечить) Делали это раз в мечяц и меня тошнило потом от запаха :$:
Но теперь вспомню "вкус детства" :crazy:
Честная, но рыжая... рыжая, но счастливая Изображение
Изображение
кнопка
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Viola » 16 июл 2012, 21:04

кнопка писал(а):а я шампунь дегтярный захотела, хоть меня с детства от дегтя тошнит, меня - аллергика им обмазывали (болячки на теле) и отправляли спать на диван в зале - вонючую и грязную (чтобы экзему подлечить) Делали это раз в мечяц и меня тошнило потом от запаха :$:
Но теперь вспомню "вкус детства" :crazy:

:
бедный ребенок :cray:
ладно волосы помыть и сразу смыть, а спать и всю ночь это нюхать :D
Изображение
Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно...))
Изображение
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)
Viola
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему!!! как бы не было сложно вам...

Непрочитанное сообщение кнопка » 16 июл 2012, 21:35

:
такая судьба была :tu-tu-tu: еще в травках разных купали меня и яичную скорлупу с дрожжами есть заставляли vini

В общем шампунь хочу и крем попробовать для лица, в эту пятницу буду оплачивать :tu-tu-tu:
Честная, но рыжая... рыжая, но счастливая Изображение
Изображение
кнопка
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Алёнушка » 17 июл 2012, 22:57

Сегодня забрала свой большооой заказ
Попробовала
1) лакричные конфеты никому не понравились :-(
Изображение
а взяла ещё большую упаковку 375г по 170р, так как думала что понравятся...
2)Чай детский черничный с лакрицей на 100п по 190р Пристраиваю , хоть по пакетикам ok^
Изображение
Что же я поленилась посмотреть в инете что такое лакрица?? :nevezuha:
Думала какая-то полезная травка, которая растет только в Европе, в Фи, оказалась это наша солодка, а у меня сына не заставишь пить чай с солодкой, но всё таки заварила один пакетик, чай приятный на вкус, но сладковатый привкус солодки никуда не денешь :-(
Так что пристраиваю ok^
3)Спрей для ванны 750мл WIZZ 195р очень удобно пользоваться, побрызгал и оставил отмываться, ванна почистилась, но не до конца, следы гуаши синей (сын после рисования сливал) остались, но я думаю нужно ещё попробовать, чтобы эффект был.
Кстати спрей пахнет белизной.
Только сейчас в ассортименте увидела, как раз как мне Люба прислала, так он плесени значит? А я его заказывать хотела... angel
Изображение
Такой Изображение по 205р ещё не пробовала.
Люба ну ты даешь, вместо одного два прислала в два раза дороже :shock: floy

4) Какао Фазер, сыну понравилось, я попробовала- разницы сильно не почувствовала в сравнении с несквиком (нашим).
Изображение
5) Фэри, да действительно гуще нашего и пены много, хорошо отмывает. Понравилось ^L^ , Спасибо Люба за подарок floy
Изображение
6)Жидкое мыло Elina с оливой 500ml
Изображение
нежное, хорошо пениться, но смывается хорошо, запах не навязчивый, приятный. После него кожа такая мягкая увлажненная.
7) Крем для рук Cien против старения (с пчелиным воском и витамином Е) 125ml
Нежный крем хорошо впитывается и не жирный. Понравился! Ещё и с солнцезащитным фильтром 10 wink
Изображение
8)Лошадиный крем охлаждающий
По консистенции гель зелененький, намазала ноги, приятно холодит, пахнет ментолом (мятой). Не липкий, сразу впитался и не чувствуется на коже.
Изображение
Последний раз редактировалось Алёнушка 18 июл 2012, 17:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Алёнушка
Родной человек

Непрочитанное сообщение LoVe » 17 июл 2012, 23:44

Алёнушка писал(а):Сегодня забрала свой большооой заказ
Попробовала

2)Чай детский черничный с лакрицей на 100п по 190р

Думала какая-то полезная травка, которая растет только в Европе, в Фи, оказалась это наша солодка, а у меня сына не заставишь пить чай с солодкой, но всё таки заварила один пакетик, чай приятный на вкус, но сладковатый привкус солодки никуда не денешь :-(
Так что пристраиваю ok^
3)Спрей для ванны 750мл WIZZ 195р очень удобно пользоваться, побрызгал и оставил отмываться, ванна почистилась, но не до конца, следы гуаши синей (сын после рисования сливал) остались, но я думаю нужно ещё попробовать, чтобы эффект был.
Только сейчас в ассортименте увидела, как раз как мне Люба прислала, так он плесени значит? А я его заказывать хотела... angel
4) Какао Фазер, сыну понравилось, я попробовала- разницы сильно не почувствовала в сравнении с несквиком (нашим).

5) Фэри, да действительно гуще нашего и пены много, хорошо отмывает. Понравилось ^L^ , Спасибо Люба за подарок floy
[imghttp://s58.radikal.ru/i159/1207/af/1b7afba75e7f.jpg][/img]

нежное, хорошо пениться и пахнет допишу муж пришёл

Я про лакричные конфетки так и говорила - их либо любят, либо ненавидят)))
Думаю тот пакетик можно пристроить, тут помню нашлись любители))) а финны обожают ВСЕ с лакрицей: у них шоколад с жидкой лакрицей, лакричный ликер, лакричное мороженное, лакричный соус для тортов и мороженного, чай, лакричная жвачка фразер и огромное множество лакричных конфет))))

Так может он потому не до конца и отмыл, что он от плесени?))) попробуй Сиф который второй, спрей-пенка)))
Так я же тот заказанный тогда не нашла и чтобы не чувствовать себя виноватый решила заменить его на другие, зато два разных)) чистая совесть дороже)))( Не люблю когда не нахожу заказы(()

А какое фазер? Не то, что с глазами? Я с тел зашла, у меня картинки не показываются, чтобы деньги не ел)))
Если то, что с глазами - то его надо варить, как в старые времена)) оно имеет шикарный вкус настоящего шоколада)) мы на выходных варили - супер)))

Фэйри с нашим как день и ночь, у них даже состав разный)) рада, что понравилось)))

А мыла жидкого там огромное множество, добавлю еще в ассортимент после субботы))
Изображение

Езжу в Финляндию по понедельникам, средам и пятницам! На связи в интернете бываю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье!:)
В Фи у меня с собой всегда телефон, если что-то забыли заказать или что-то срочное - пишите в вайбере или смс :)
LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение LoVe » 17 июл 2012, 23:46

Алёнушка писал(а):Сегодня забрала свой большооой заказ
Попробовала

2)Чай детский черничный с лакрицей на 100п по 190р

Так что пристраиваю ok^

[imghttp://s58.radikal.ru/i159/1207/af/1b7afba75e7f.jpg][/img]

нежное, хорошо пениться и пахнет допишу муж пришёл

Я про лакричные конфетки так и говорила - их либо любят, либо ненавидят)))
Думаю тот пакетик можно пристроить, тут помню нашлись любители))) а финны обожают ВСЕ с лакрицей: у них шоколад с жидкой лакрицей, лакричный ликер, лакричное мороженное, лакричный соус для тортов и мороженного, чай, лакричная жвачка фразер и огромное множество лакричных конфет))))

Так может он потому не до конца и отмыл, что он от плесени?))) попробуй Сиф который второй, спрей-пенка)))
Так я же тот заказанный тогда не нашла и чтобы не чувствовать себя виноватый решила заменить его на другие, зато два разных)) чистая совесть дороже)))( Не люблю когда не нахожу заказы(()

А какое фазер? Не то, что с глазами? Я с тел зашла, у меня картинки не показываются, чтобы деньги не ел)))
Если то, что с глазами - то его надо варить, как в старые времена)) оно имеет шикарный вкус настоящего шоколада)) мы на выходных варили - супер)))

Фэйри с нашим как день и ночь, у них даже состав разный)) рада, что понравилось)))

А мыла жидкого там огромное множество, добавлю еще в ассортимент после субботы))
Изображение

LoVe
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Дарья_Х » 19 июл 2012, 13:51

Блин... Смотрю на банки с капучино и слюной давлюсь!))) Люба, ассортимент большой, а какой наиболее вкусный? :vots:
Цените то, что у Вас есть... Иначе и этого может не стать!
Дарья_Х
А я что? Я ничего... Я просто интересуюсь :)

Пред.След.

Вернуться в Покупки из интернет-магазинов и иностранные покупки.