Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Покупаем вместе(цены не оптовые).

Модераторы: admin, кнопка, LoVe

Re: Товары напрямую из Финляндии - ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение igla » 09 окт 2013, 17:09

Люба, спасибо за возможность пользоваться качественной продукцией. Начну с Фейри. Ну очень экономичный, пена такая хорошая, прямо как в рекламе показывают и смывается отлично (никакой "Ушастый нянь" и прочее не идет в сравнение), да и консистенция гуще. Термобелье мужу заказывала - Thermoform унисекс, мне показалось, что идет в размер, мужу идеально подошло. А вот с детским бельем чуть прогадала, не учла, ребенок у меня стройняшка, так что пока большева-то. Девочки, а какое вкусное суфле в шоколаде, прям тает во рту, даже не заметила, как почти одна все скушала, муж обиделся даже, потому как ему тоже понравилось. Так же понравился чай Викториан шоколадный, Салями немецкая Гебиргсягер (Дулано) (очень вкусно и относительно не дорого, если сравнивать со стениховской колбасой Московской по 480 руб. за кг), Шоколад Фазер Молочный шоколад (давно я такого вкусного шоколада не ела), Nescafe Lattemacchiato 225гр. (муж сказал ему штук 5 таких банок заказать). А вот зубные щетки мне вообще не понравились, у них щетина одноуровневая, а она плохо прочищает пространство между зубов.
Еще заказывала ребенку ботиночки на зиму Викинг 20 размера с технологией GORE-TEX. В интернет-магазине wildberries их цена 3990, да и такого маленького размера нет там. А мне они обошлись 3200, ну и доставка рублей 50.
igla
Звездочка форума

Непрочитанное сообщение balez-80 » 13 окт 2013, 20:02

Здравствуйте всем! Решила оставить свой отзыв о покупках. Заказала у Любы первый раз и очень обрадовалась и осталась довольна посылкой. Дошла очень быстро-за 5 дней! ^L^ ВСе что заказало порадовало- зеленый чай с лаймом, вкус нежный. Я не любитель зеленого чай ,но этот как раз для меня. Опробовали стиральный порошок (упаковка 5 кг)-запах тонкий ,стирает великолепно. Люба положила в подарок набор маленьких шоколадок с начинкой белой с кусочками клубники-мы с мужем умяли с новым чаем в момент :D Вкусно! Шампунь дегтярный еще не опробовала, но запах не смутил-мазь Вишневского напомнил ,как и писали здесь девочки выше в отзывах. Думаю мне подойдет. Будем еще заказывать. Муж одобрил все ,что пришло. Любе огромное спасибо за оперативность, за подарочки! Очень приятно. И за необманутые ожидания! floy
balez-80
Заглянула посмотреть…

Непрочитанное сообщение Лилия » 08 ноя 2013, 23:33

В Куомах взрослых ногам тепло как в печке (на тонюсенький "летний" носок)! С ребенком гулять и на треньки ходить одно удовольствие!
Лилия
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Grafinyzaiceva » 09 ноя 2013, 22:36

как с вами связаться?
Grafinyzaiceva
Заглянула посмотреть…

Непрочитанное сообщение igla » 10 ноя 2013, 11:44

Вот тема? здесь почитайте, что и как заказывть viewtopic.php?f=84&t=1941
igla
Звездочка форума

Непрочитанное сообщение Герда » 10 ноя 2013, 16:02

Вчера употребили виски "Black Velvet". Пипец)))) Муж сказал, офигительное, я как не особо ценитель скажу так: мы были в полном сознании, пока не легли спать и не проснулись vini
Герда
Люблю поболтать

Непрочитанное сообщение АннаВесна » 16 апр 2014, 02:26

Девочки, хочу поделиться впечатлениями!
Из последнего опробовала средства W5, а точнее бальзам для мытья посуды,если честно не уступает фейри не в чем,мне понравился,концентрированный и классно вымывает жир ^L^ еще опробовала средство для сантехники....так она еще никогда не блестела!!!честно!!! причем,что ванна давно не новая и были въевшиеся желтые пятна!!!! теперь как новая!! Советую)))) еще W5 опробовала пятновыводитель!!!!!!!!!!!! Вот он впечатлил меня больше всех!!!! старые пятна вывел без труда, теперь отстирываю только им,рубашки отбеливает просто! ok^ вот хочу еще заказать освежитель для тканей, интересно как он будет справляться и средство для унитаза, а то уже давно одним харпиком пользуюсь!
Еще из последних проб....немецкая тушенка...нереально понравилась!!! Стенхауер 400гр очень вкусная!!!! Даже мне показалась вкусней той финской,что пропала из магазинов :yes: Тушенку девочки советую!!!! У меня и супчик из нее обалденный вышел и макароны пальчики оближешь!!!
А Любочке как всегда спасибо ;THANK: floy floy floy floy
АннаВесна
Я тут новичок, осваиваюсь…

Непрочитанное сообщение LiLLoo » 19 июн 2014, 19:51

Купили ведро с дикими животными)) в восторге обе)
Классные, приличные по размеру, в пластиковом контейнере типа бутыля с широким горлом, сделаны оч натурально, хвастаемся:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
парочку сфотала поближе, чтоб видно было, что сильно на настоящих похожи))
Спасибо, Люба!!!!!
Я девочка. Я шубу хочу)
LiLLoo
Мама Мам

Пред.

Вернуться в Покупки из интернет-магазинов и иностранные покупки.