Алиэкспресс

Покупаем вместе(цены не оптовые).

Модераторы: admin, кнопка, LoVe

Алиэкспресс

Непрочитанное сообщение ГОСТЬЯ » 09 янв 2015, 05:05

Здравствуйте,помогите приобрести с Али эту вещицу floy
ГОСТЬЯ
Я тут новичок, осваиваюсь…

Re: Алиэкспресс

Непрочитанное сообщение cherny » 09 янв 2015, 17:02

ГОСТЬЯ писал(а):Здравствуйте,помогите приобрести с Али эту вещицу floy

В этом нет ничего сложного. Я в ноябре первый раз сделала сразу 18 заказов. Почти все уже получила. По двум заказам вернули деньги - один не отслеживался по треку, в другом прислали семена не тех растений, которые заказала. В обоих случаях писала претензию (открывала спор), претензии были приняты продавцами.
Ответы на все вопросы находила в интернете.
Сначала зарегистрируйтесь.
Латинскими укажите свой адрес и телефон.
Вот пример.
Ivanova Irina Ivanovna
boulevard Pobedy 12 app.36
Bratsk Irkutsk Oblast 665729
Russian Federation
Tel: +7 ___ _______
Mobile:
Fax:

Добавьте товар в корзину. Оплатите. Я оплачивала картой VISA ELECTRON, у которой на обратной стороне есть трехзначный ПИН (три цифры). Способы оплаты предлагаются в момент оплаты. В течение суток происходит подтверждение оплаты - заказ меняет свой статус на "отправлено продавцом". Заказу присваивается номер трека, по которому можно отслеживать, как он продвигается к вам. Ну и так далее. Я со всем справилась сама. Вы тоже справитесь, главное - начать.
Если будете писать продавцу или открывать спор, то общаться надо по англ. Я писала текст по-русски, вставляла его в переводчик гугл https://translate.google.ru/ , и уже англ вариант отправляла. И еще очень важно - пока не получите товар нигде (!) на нажимайте на "Подтвердить получение товара", иначе лишитесь возможности предъявлять претензии.
cherny
Я тут новичок, осваиваюсь…

Re: Алиэкспресс

Непрочитанное сообщение RIO » 09 янв 2015, 22:19

Ещё при распаковывании посылки дома я бы посоветовала снимать процесс на камеру.
Если товар поврежден или заказу не соответствует не будет проблем с возвратом или заменой
Пытаться обмануть других - подло, а пытаться обмануть себя - еще и бесполезно
RIO
Уже эксперт - спрашивайте совета!

Вернуться в Покупки из интернет-магазинов и иностранные покупки.