Next одежда

Покупаем вместе(цены не оптовые).

Модераторы: admin, кнопка, LoVe

Re: Next одежда

Непрочитанное сообщение МаСиДо » 18 фев 2015, 11:33

На wildberries вообще вариантов нет. Не хочу я банально черный (темный) костюм. У нас черного костюма то и не было ни разу. Это конечно мои тараканы - но вот категорически не нравятся мне черные костюмы на светлых, голубоглазых мальчиках.
Изображение

Изображение
МаСиДо
Родной человек

Непрочитанное сообщение Олесик » 18 фев 2015, 12:14

МаСиДо писал(а):На wildberries вообще вариантов нет. Не хочу я банально черный (темный) костюм. У нас черного костюма то и не было ни разу. Это конечно мои тараканы - но вот категорически не нравятся мне черные костюмы на светлых, голубоглазых мальчиках.

На вайлдберризе сейчас "не сезон", а выбор у них огромный с июня по август. У меня в этом учебном году 2 брюк с жилетками для сына именно синие оттуда. Немного оттенок и фасон различается. Мне очень нравится. Тоже не люблю чёрный цвет.
Олесик
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Nadine » 18 фев 2015, 12:28

МаСиДо писал(а):На wildberries вообще вариантов нет. Не хочу я банально черный (темный) костюм. У нас черного костюма то и не было ни разу. Это конечно мои тараканы - но вот категорически не нравятся мне черные костюмы на светлых, голубоглазых мальчиках.

Я бы тоже склонилась к WB, костюм такая сложная вещь, даже просто брюки. Как вариант - БонПрикс, но у них сложнее возврат, зато сейчас бесплатная доставка
Nadine
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Лилия » 18 фев 2015, 12:47

Олесик писал(а):

На вайлдберризе сейчас "не сезон", а выбор у них огромный с июня по август. У меня в этом учебном году 2 брюк с жилетками для сына именно синие оттуда. Немного оттенок и фасон различается. Мне очень нравится. Тоже не люблю чёрный цвет.

Да, Олесь, вот и я помню, что ты сыну брала. На Нексте, конечно, такие прикольные костюмчики. Да, надо подождать сезона на wb, ловить удачный вариант
Лилия
Мама Мам

Непрочитанное сообщение МаСиДо » 18 фев 2015, 13:54

Лилия писал(а):
Олесик писал(а):

Да, Олесь, вот и я помню, что ты сыну брала. На Нексте, конечно, такие прикольные костюмчики. Да, надо подождать сезона на wb, ловить удачный вариант

К школе то можно подождать, а вот в садике выпускной 29 мая. Так что видимо придется на nextе заказывать на свой страх и риск. Ну я прям влюбилась в комплект пастельно синего цвета.http://rus.nextdirect.com/ru/x552672s1#957982
Пиджак точно заказывать не буду. Закажу брюки и рубашку с жилетом. В принципе удобно, что все отдельно можно купить. Можно даже заказать разные ростовки - жилет с рубашкой 122, а брюки 128.
Изображение

Изображение
МаСиДо
Родной человек

Непрочитанное сообщение Олесик » 18 фев 2015, 14:15

МаСиДо, тогда, да-придётся рискнуть. Я не вникла в суть вашего сообщения. Думала, что вы уже на учебный год хотели купить.
Оля, мне нравится на Нексте серия Пингвин. Чую, закажу футболку сыну тыщи за две на вырост...Ооочень красивые.
Олесик
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Noshpa » 18 фев 2015, 16:08

На WB сейчас совсем не ловко заказывать ввиду последних изменеий (. У нас процент выкупа упал из-за последнего заказа (большой возврат был, на крупную сумму), теперь они только по предоплате отправляют посылку, и если не подошло, с возвратом тоже заморочки (
Некст мне тоже приглянулся (правда только детская одежда), взрослая не впечатлила.
Noshpa
Мегародитель

Непрочитанное сообщение Лилия » 18 фев 2015, 16:11

Noshpa писал(а):На WB сейчас совсем не ловко заказывать ввиду последних измений (. У нас процент выкупа упал из-за последнего заказа (большой возврат был, на крупную сумму), теперь они только по предоплате отправляют посылку, и если не подошло, с возвратом тоже заморочки (

Сделаете перерывчик и все возобновится. Предоплату я не делала, просто отказалась от сайта на несколько месяцев, потом случайно зашла и вуаля, вске как раньше! Сейчас опять кучу заказываю, выкуп минимальный. Примеряю vini
Лилия
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Лилия » 18 фев 2015, 16:13

МаСиДо писал(а):К школе то можно подождать, а вот в садике выпускной 29 мая. Так что видимо придется на nextе заказывать на свой страх и риск. Ну я прям влюбилась в комплект пастельно синего цвета.http://rus.nextdirect.com/ru/x552672s1#957982
Пиджак точно заказывать не буду. Закажу брюки и рубашку с жилетом. В принципе удобно, что все отдельно можно купить. Можно даже заказать разные ростовки - жилет с рубашкой 122, а брюки 128.

Тогда заказывайте! Мне тоже костюмчики нравятся очень! Погуглите, отзывы может найдете.
Лилия
Мама Мам

Непрочитанное сообщение Лилия » 18 фев 2015, 16:18

Олеся, у нас теперь все футболки и шорты Некст

Пристрой
:
В пристрое трусы мужские очень такие большие, на крупного мужчину, в комплекте 4 штуки вроде. Ошиблась с размером. Примерять не пришлось, и так видно, что очень большие. Продам существенно дешевле
Лилия
Мама Мам

Пред.След.

Вернуться в Покупки из интернет-магазинов и иностранные покупки.